Круглый стол.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад Изучение уровня сформированности ЗУНов на уроке информатики.pdf (скачать) (посмотреть)

2021г.

Анализ работы за 2020-2021г..docx (скачать)
Дорожная карта реализации программы антирисковых мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о принятых мерах по реализации прогаммы "Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности".pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Пограмма и дорожная карта языковые меры.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по внеурочкам.pdf (скачать) (посмотреть)
справка по курсам 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Справки по доп. занятиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол по русскому языку 500 .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий русского языка.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая спарвка по платформам.pdf (скачать) (посмотреть)
Профориентационная работа в 6 -11 класах.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг повышение учебной мотивации.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа по повышению профессионального мастерства.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о работе со слабоуспевающими учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги муниципального этапа конкурса Юных исследователей природы.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка изучение семейных аспектов учебной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка диагностики причины затруднений обучающихся образовательной деятельности1.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации программы антирисковых мер Низкий уровень вовлеченности родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации антирисковых мер Низкая учебная мотивация обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка завуча по итогам проверки работы со слабоуспевающими.pdf (скачать) (посмотреть)

14.12.2021

Семинар Проблемы выявления причин низкой мотивации и пути преодоления трудностей.pdf (скачать) (посмотреть)

19.04.2021

Приказ об организации методической поддержки общеобразовательных организаций, в рамках реализации национального проекта Образование 500.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана муниципального мероприятия Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ КАРТА 500 .docx (скачать)
Отчет о результатах самообследования за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах ВПР-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по ВПР- 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

17.06.2021

Проект «500+» — часть федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

Название проекта «500+» отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам выше 500 по шкале PISA.

В помощь регионам в рамках проекта будут сформированы методики адресной поддержки школ. Это позволит активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов, внедрить в практику преподавания проектную, исследовательскую, творческую деятельность. Кроме того, сами школы получат возможность сетевого взаимодействия с лучшими школами региона.

Открытие "Точка Роста"