Материальная-техническая база 2021г.

Нормативная документация

01.09.2021Хочу такой сайт

Концепция развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная Программа Развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Низкий уровень вовлеченности родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Низкая учебная мотивация обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План по ФГ МБОУ СОШ с. Важное.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист МБОУ СОШ с.Важное.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный план план мероприятий, направленных на формировплан и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразоват.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН по функциональной грамотности Усть-Джегутинского мр.pdf (скачать) (посмотреть)