Решаем вместе

Рада приветствовать Вас на сайте МБОУ «СОШ с.Важное»

Уважаемые посетители сайта, приглашаю Вас познакомиться с жизнью нашей школы. Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 40-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.  В ней работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям.

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных и полных событий жизни школы.

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией и вынесены на обсуждение педагогического коллектива и родителей.

С уважением, директор школы Надя Халитовна Джазаева.

КВН по физике

Добавлена публикация 30.06.2023