14.09.2021

В рамках национального проекта «Образование» стало возможным оснащение школ современным оборудованием центра «Точка Роста». Это открыло новые возможности урочной и внеурочной деятельности. Современное аналоговое и цифровое оборудование является неотъемлемым условием формирования высокотехнологической среды школы, без которой сложно представить современный образовательный процесс обучения. Благодаря этому расширяется поле взаимодействия ученика и учителя, которое распространяется за стены школы в реальный и виртуальный социум. Использование нового учебного оборудования становится средством обеспечения этого взаимодействия.Хочу такой сайт

В ноябре 2021 года в Республике Бурятия прошло открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста». И в нашей школе «Точка Роста» распахнула двери для любознательных ребят.

На базе Центра  проводятся уроки биологии, физики, химии, географии, а также ежедневно ведутся курсы дополнительного образования. Были разработаны и реализуются (в том числе и в каникулярное время) разноуровневые дополнительные общеобразовательные программы.