Лабораторные работы по Точке роста

Лабораторная работа по химии

21.11.2022

В кабинете Точка роста была проведена сегодня лабораторная работа по химии с 9 классом.

Цель лабораторных опытов - приобретение новых знаний, изучение нового материала. В них первоначально отрабатываются способы действия, при этом учащиеся работают обычно парами.

Практические занятия, как правило, проводят в конце изучения темы с целью закрепления, конкретизации знаний, формирования практических умений и совершенствования уже имеющихся умений учащихся.

Лабораторная работа по физике

15.12.2021

Была проведена лабораторная работа по физике на тему "Изучение закона сохранения механической энергии"

Лабораторная работа по химии

20.09.2021Хочу такой сайт

Была проведена лабораторная работа на  тему "Факторы, влияющие на скорость химических реакций" с 9 классом.

Была проведена лабораторная работа по химии на тему  "Типы химических реакций"

Лабораторная работа по физике

09.12.2022

Образовательная цель лабораторных работ - формирование комплекса базовых знаний, представлений и навыков, связанных с применением научных методов исследований, измерением параметров физических величин, способами аналитической оценки характеристик и параметров физических величин по результатам испытаний.

IMG-20230530-WA0088.jpg

Участвовали ученики 7 класса