День 10

17.06.2023

«Я и моя семья».

Сегодня в нашем лагере прошел тематический день «Я и моя семья».

Он прошел под девизом «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».

Воспитанники лагеря рассказали о традициях и семейных ценностях, рассказали о любимых занятиях своей семьи. Семья - это самое дорогое, что есть у человека. В течение дня провели множество игр на сплочение детского коллектива и укрепление дружеских отношений: футбол, шахматы и шашки, подвижные игры  «Охотники и утки», «Ручеёк».  Было очень весело, и победила, конечно же, дружба!

В рамках Дня единых действий приняли участие во Всероссийской акции «Обратный отсчёт». Она была посвящена 60-летию полёта В.В. Терешковой в космос. Дети узнали о том, что Валентина Владимировна Терешкова провела в космосе 70 часов 40 минут 48 секунд и приземлилась 19 июня 1963 года, полностью выполнив программу полёта. А её космический позывной "Чайка" - стал символом красоты, силы, отваги и  женственности.Хочу такой сайт

Подводя итоги дня, можно с уверенностью сказать, что день удался.

Дата создания: 21.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023