День 7

13.06.2023

Сегодня в лагере прошел тематический день «Прикладное творчество и народные ремесла»

День как обычно начался с линейки и поднятия государственного флага Р.Ф.  Дале провели весёлую зарядку  , на которой ребята зарядились энергией на весь оставшийся день и провели его очень активно.  После завтрака работа пошла по плану.  На спортивной площадке организовали   игры с мячами ,  обручами и  кеглями . Конечно же, не обошлось и без подвижных игр, которые дети очень любят.

Цель проведения тематического дня: организация интересного отдыха детей, углубление знаний, развитие навыков, умений, личностных качеств в рамках темы. Клубный час был направлен на знакомство детей с прикладным творчеством и народными ремёслами России. Перед началом работы рассказали ребятам о каждом ремесле. Мальчики и девочки своими  руками создавали игрушки, цветы, разные  украшения. В конце  занятия организовали  выставку работ «В стране мастеров».

День был очень веселым и познавательным. Все дети остались довольны.  Это -7 день лагерной смены.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2023

Дата обновления: 15.06.2023