17.02.2023

Огонь дарил человеку тепло, свет,его использовали для приготовления пищи . Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из под контроля человека он превращается в страшное бедствие- пожар. Чтобы избежать пожара и предупредить его, нужно знать, в чём причина этого? Как действовать при пожаре? С этой целью сегодня проходили мероприятия по пожарной безопасности. Классные руководители провели классные часы и беседы по темам: "Риски возникновения пожара и выживание при пожаре ", "Спички детям не игрушки ", "Если в доме произошёл пожар ", на которых учащиеся закрепляли знания о правилах поведения во время пожара в доме, школе, о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения.

Дата создания: 22.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.02.2023