Конкурс рисунков

08.02.2023

В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма .С этой целью в начальной школе прошёл конкурс рисунков "Моя страна- моя Россия!" Дети изобразили разные сюжеты. Каждый рисунок- это целый мир. Ребята проявили талант и мастерство. Они должны знать , любить свою страну и гордиться ею. Именно им в будущем жить и строить Россию. В каждом рисунке есть своя неповторимость, любовь и гордость за Россию.

Дата создания: 12.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2023