Встреча с участником СВО

27.01.2023

Юнармейцы и учащиеся старших классов встретились с выпускником школы, военнослужащим и участником СВО Семеновым Казбеком. Гость рассказал о значении этой операции для жителей Донбасса и Луганска, о чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, о боевом духе. Казбек также рассказал и о своём чувстве патриотизма и долга перед родиной. Он призвал ребят любить Родину, не избегать службы в армии.В конце встречи пожелал школьникам выбрать правильную дорогу , научиться применять полученные знания в жизни и, конечно, мирного неба .Как отметил преподаватель ОБЖ, такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся увидели , что настоящие герои живут рядом.

Дата создания: 30.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2023