"Мир в котором я живу"

31.10.2022

В рамках Социальной недели месячника " Территория безопасности" учащиеся школы приняли участие в акции "Мир в котором я живу".

Мы живем  в одном из красивейших уголков России- в солнечной Карачаево-Черкесии. Это место с богатой историей и интересной природой. Чудесное место, которое таит в себе много неизведанных вершин. Здесь природа красива в любое время года. Зима- царство горнолыжников. Весна- чудо тихого отдыха - пробуждения. Лето- раздолье для всех. Осень- наслаждение художников - поэтов. На территории Карачаево - Черкесии , как в сказочной сокровищнице , расположились три знаменитых  курорта Домбай, Теберда и Архыз. Наша задача  сохранить в себе все хорошее и человечное ,выбрать правильный путь и правильное отношение ко всему. Вот это и есть МИР в котором я живу.

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022