День дедушек и бабушек

28.10.2022

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И , наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам 1 октября объявили международным Днем  пожилого человека.  А 28 октября отмечают еще один праздник- День дедушек и бабушек. С целью формирования у детей чувства уважения к дедушкам и бабушкам, сплочения коллектива взрослых и детей и в рамках Социальной недели месячника "Территория безопасности" учащиеся начальной школы поздравили своих бабушек и дедушек с замечательным праздником, пожелали им здоровья ,долгих лет жизни и всего наилучшего.

Дата создания: 02.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2022