«Азбука безопасности».

21.09.2022

В целях развития  у детей навыков безопасного поведения на дороге, умения правильно ориентироваться в дорожной обстановке   с 19 . 09. по 23.09. в школе    проходят мероприятия , посвящённые  безопасному движению детей  на дорогах. Сегодня учащиеся  начальной школы провели мероприятия по теме «Азбука безопасности». На занятии ребята познакомились с правилами для юных пешеходов , вспомнили  сигналы светофора , поговорили о безопасном маршруте. Занятие закончили  словами  :  «Дорога  - место повышенной опасности.   Будьте, внимательны  и осторожны на дороге!»

Дата создания: 21.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.09.2022