День закрытия лагерной смены . 21 день.

01.07.2022

Сегодня мы все собрались на наш последний лагерный праздник, посвященный закрытию смены.  Последняя лагерная  линейка , которая  открыла наш   день,  последняя  весёлая  зарядка ,  которая придала всем бодрость и зарядила всех на целый день . После этого все пришли на спортивную площадку, где состоялся турнир по футболу . Далее было проведено  праздничное мероприятие  по закрытию лагерной смены, на котором присутствовала  заведующая  методическим центром Управления образования Тебуева Ж.И.

« Вот и пришла расставаться пора!».  С большим интересом дети  показали номера художественной самодеятельности . День был праздничный, но в тоже время немного грустный. Ведь  целый месяц все жили  вместе , как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Прошел 21 совместный день. Нам было приятно видеть радостные лица детей , их задорные улыбки. Пожелали всем  здоровья ,  чтобы не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, интересными, веселыми и жизнерадостными! За лагерный период  у каждого появилось много новых друзей, за смену они многому научились. Ну ,а впереди весёлое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше для ребят, чем солнце, речка, весёлая песня! Конечно же, нельзя было пропустить  последний лагерный обед, отблагодарить поваров за их оладушки, сырники , мороженое  и разные сладости. Приятно было слышать, что за время пребывания в лагере дети нашли новых друзей, узнали много новых игр, получили заряд положительных эмоций на все лето и совсем не хотят прощаться. Традиционно прошла минутка здоровья "Мой рост и мой вес" и минутка безопасности "Лето. Каникулы. Безопасность".

Так прошёл наш последний лагерный день.

Лагерь – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций. Жизнь, дарящая радость и удовольствие! До свидания ! До новых встреч в следующем году!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.07.2022

Дата обновления: 01.07.2022