День профилактики.

28.06.2022

Сегодня в нашем лагере был проведён «День профилактики».    День начали с линейки, на которой объявили  задачи  дня . А задачи дня были следующие:  приобщить детей  к здоровому образу жизни; развивать креативность, творческую активность детей; прививать интерес к спорту, физическим упражнениям.  После провели  музыкальную зарядку и отправились на завтрак . После завтрака начались  основные мероприятия дня .  В рамках антинаркотического месячника  было проведено оздоровительное мероприятие   «Мы за  здоровый образ жизни».  Далее провели  спортивное мероприятие «Зарядка со звездой» , на которое был приглашён выпускник  школы Апаев Солтан Османович. В ходе мероприятий прозвучало много информации о сохранении и укреплении здоровья. С детьми была  проведена тематическая беседа:  «Мы за здоровый образ жизни . Далее разделились на  группы   провели конкурс рисунков  и плакатов  «Нет наркотикам». На спортивной площадке  прошёл турнир по футболу , который   призывал  ребят  к здоровому образу жизни .  Ну ,а как без вкусного  обеда, который ждал в столовой. Перед уходом домой провели игру «Путешествие на зелёный свет». Дети вспомнили сигналы светофора, как и в каком месте  переходить дорогу. Такие игры очень полезны  в изучении и закреплении правил дорожного движения. В таком порядке прошёл наш 19 день.

Дата создания: 29.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.06.2022