День спорта.

23.06.2022

Сегодня в лагере « День спорта». День начался, как обычно, с утренней линейки и зарядки. Зарядка   прошла  энергично  и весело под зажигательную музыку. После зарядки дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день.  Далее был проведён турнир по мини- футболу и шашечный турнир.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Во время награждения школьники не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!  На клубном часе  каждый отряд принял участие  в выставке «Природа и фантазия»,  для которой  были подготовлены  поделки  из природного материала. Каждая работа этой выставки представляла  собой интересное, эксклюзивное творение учеников и их родителей, которое заставляло  удивляться воображению и талантам детей. Использовались самые различные материалы: шишки, желуди, трава, орехи и многое другое.  Так прошёл  очередной лагерный  день.

Дата создания: 24.06.2022

Дата обновления: 24.06.2022