День добра

21.06.2022

День в нашем лагере «Солнышко» начался с веселой музыкальной зарядки, а на линейке  был объявлен старт сегодняшнему дню – « Дню доброты». В каждом из нас есть маленькое солнышко. Это солнышко – доброта. ... Все с огромным удовольствием участвовали в создании Карты добрых дел нашего лагеря. Для воспитанников всех отрядов  воспитатели провели  игровую программу «Посели добро в своем сердце», в ходе которой ребята приняли участие в конкурсах «Дружность», «Полезно – вредно», «Не прячь свое сердце».  В этот чудесный летний денек все хотели подарить другим тепло своих сердец и отличное настроение. Воспитанники отряда «Ералаш» дружно участвовали в акции « Корзина добра». Двери  акции были открыты всем желающим , а их оказалось не мало. В  рамках благотворительной акции «Корзина добра   дети посетили детский сад «Чебурашка», который находится  на территории нашей школы . В свою корзину  собрали     предметы личной гигиены,  школьные принадлежности , сладости, игрушки .  С каким настроением и азартом украшали дети свою корзину !  Действительно, можно сказать , вложили частичку своего сердечка. Сколько было радости и восторга!

Так воспитанники, даже и, не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание  своим меньшим друзьям .  И   пусть всегда добро шагает по нашей планете, согревая человеческие души и сердца верой, надеждой и любовью. В рамках антинаркотического месячника провели  турнир по шашкам. Так прошёл наш 13 день.

Дата создания: 22.06.2022

Дата обновления: 22.06.2022