День талантов

18.06.2022

Сегодня в нашем лагере прошел «День талантов», главной целью которого было способствовать разностороннему развитию творческих способностей у детей.

После  весёлой зарядки  прошла  минутка здоровья «Компьютер и мы», минутка  безопасности  «Сигналы светофора». Далее  для ребят  была проведена игровая программа "Ассорти талантов".  В ходе мероприятия были исполнены песни, танцы, ребята продемонстрировали актёрские и спортивные  таланты. При подведении итога  пришли к выводу, что все дети обладают каким-нибудь талантом, но проявляться он может по-разному: кто-то может петь, танцевать, рисовать, а кто-то может работать в коллективе, слушать и слышать своих товарищей! На спортивном часе , в рамках антинаркотического месячника,   провели эстафету «Быстрее, выше, сильнее».  Далее  провели «Бал цветов».

Цветы — это живая красота в нашем доме. Цветы — сама жизнь. Они сопровождают человека от рождения до смерти, дарят хорошее настроение, помогают в грустные минуты. Воспитатели  провели беседу о цветах, ребята отгадывали загадки и вспоминали мифы и легенды о цветах.  К этому празднику  каждый отряд готовился заранее.

Бал цветов в нашем лагере проходит каждый год и дети его ждут с нетерпением. В творческой мастерской  дети мастерили  из бумаги различные цветы.  В  конце бала детей наградили грамотами.   День получился  насыщенным и интересным. Так прошёл наш 11 день.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2022

Дата обновления: 19.06.2022