9 день.

16.06.2022

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Далее была проведена игровая программа «Олимпийский день».  Воспитатели  рассказали о талисманах  игр, о том, что  Олимпиада имеет  свой флаг – белое знамя  с изображением  пяти сплетённых колец -  это символ дружбы  спортсменов пяти континентов .Все с большим удовольствием отправились в олимпийское путешествие. В каждом отряде была проведена спортивная  викторина, дети ответили на  вопросы о  видах спорта .Затем  на спортивной  площадке начался настоящий праздник  «Мы будущие олимпийские чемпионы».  Ребята показали  силу, ловкость, быстроту  в различных конкурсах и эстафетах. На  клубном  часе   дети  показали сказку и продемонстрировали   костюмы , подготовленные дома с родителями.  В конце дня на линейке  был подведён итог и дети получили и, заслуженные награды. За обедом ребята съели все, что им предложили. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.

Дата создания: 16.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2022