День литературы . 7 день.

14.06.2022

Очередной лагерный день начался  с традиционной  линейки и весёлой зарядки. После завтрака прошли на спортивную площадку  .  Начался спортивный час. Здесь была организована  и проведена  спортивная  программа  «Богатырчик 2022». Далее ,в день литературы,  в соответствии с планом мероприятий    воспитатели провели  игру - путешествие по теме: «В мире любимых книг». С ребятами был проведен экзамен на сообразительность, в ходе которого дети показали свою эрудицию и начитанность,  были проведены  различные конкурсы, викторины .   Детям было весело , интересно, с удовольствием принимали участие  во всех мероприятиях. Дети  посетили мир любимых сказок ,  попали в лес загадочных чудес, а в конце  получили  сладкие призы. После  заработала  творческая  мастерская «Бумажная фантазия». Ребята  оформили из ромашек  цветочную поляну. Ну, как всегда, в столовой  после всего их ждал вкусный и  аппетитный обед. Вот так прошёл наш 7 день.

Дата создания: 15.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.06.2022