День 3. Открытие лагеря.

08.06.2022

Сегодня в лагере было с утра очень весело и шумно. Перед торжественным открытием лагеря проходили в группах репетиции. Дети с нетерпением ждали этого дня. После традиционной линейки и зарядки дети позавтракали и начались мероприятия по плану. К открытию были подготовлены стихи, песни, танцы, конкурсы, игры. Каждый ребёнок открыл свои творческие способности. Все мероприятия были направлены на развлечение и развитие детей. Воспитатели постарались, чтобы этот день был интересным, весёлым, ярким. На протяжении всего дня наблюдался эмоциональный настрой. Праздник удался на славу. После мероприятия детей в столовой ждал вкусный обед. Так прошёл наш 3 день.

Дата создания: 09.06.2022

Дата обновления: 09.06.2022