4 день. День  друзей

Сегодня 4 день лагерной смены .

С раннего утра школьный стадион наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день, начались основные мероприятия дня.  На спортивном часе были организованы подвижные  игры на свежем  воздухе. Далее   совершили экскурсию на питомник , который находится рядом со школой. Здесь  дети  познакомились  с лекарственными растениями  и провели профилактическую беседу «Осторожно клещи».  Далее  провели познавательный час  «Первый император Великой России , посвящённый 350- летию со дня рождения  Петра I. В рамках антинаркотического месячника  воспитатели  организовали конкурс  рисунков «За здоровый образ жизни».   В конце дня провели минутку безопасности «Дорога домой».Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день.

Дата создания: 09.06.2022

Дата обновления: 09.06.2022