ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ "КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ"

29.04.2022

Профилактика правонарушений несовершеннолетних давно уже признается основным направлением борьбы с преступностью. Особенно это важно, когда речь идет о профилактике преступлений несовершеннолетних. И роль школы здесь трудно переоценить. Тем более в наши дни, когда происходит серьезное ухудшение в области семейного воспитания, следствием чего является социальная дезадаптация молодежи. Отсюда уход из семьи, уклонение от учебы, рост преступности, алкоголизма, наркомании.

СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКЕ. Классные руководители провели классные часы по теме "Как вести себя с незнакомыми людьми, безопасное поведение в сети и интернет "

Дата создания: 29.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2022