Подвижные игры .

04.04.2022

Дети познают мир через подвижные игры. Они  позволяют повысить интерес учащихся к урокам физической культуры, на занятиях кружков и во внеурочной деятельности. Подвижные игры  способствуют развитию физических качеств и помогают  оценивать  двигательные навыки при проведении  занятий  физической культурой даже в маленьком зале или на любой спортивной площадке.  Сегодня учителя  начальных классов  провели очередное занятие спортивного клуба «Подвижные игры».

Дата создания: 04.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2022