8 марта- международный женский день!

08.03.2022

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 4 по 8 марта 2022 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный марафон 4 марта ученики начальных классов, которые подготовили праздничные открытки для своих мам. Далее учащиеся школы приняли участие в акции «Поговори со мною, мама» . Учащиеся рассказывали стихи , посвящённые мамам. « С праздником Весны , милые женщины !» так назывались онлайн поздравления, посвящённые женщинам. В данном мероприятии приняли участие старшеклассники.

8 Марта - один из самых любимых праздников . В этот радостный и весенний день мамам было уделено много внимания, тепла и заботы со стороны своих детейХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022