День экскурсовода - экскурсия по музею школы

21.02.2022

Сегодня мы с вами совершим небольшое путешествие по нашему музею. Наша экскурсия начнется с экспозиций «Зала Боевой Славы", "Наши традиции", "Наши герои". В ходе экскурсии мы с вами ознакомимся со всеми экспозициями нашего музея, узнаем много интересного из истории нашей школы, также из истории нашего края.

Прежде всего, призываем вас к порядку, быть внимательными, соблюдать правила безопасности, вести себя спокойно, не толкаться, не разговаривать громко. При необходимости, организованно, спокойно задавайте вопросы.

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022