Общерайонная акция «Остановим распространение COVID-19: Я вношу свой вклад и берегу в себе жизнь!»

16.11.2021

В рамках Всемирного Дня толерантности» и «Недели профилактики», месячника «Территория безопасности», учащиеся школы приняли участие в проведении общерайонной акции «Остановим распространение Ковид – 19: Я вношу свой вклад и берегу в себе жизнь!» На мероприятия были приглашены участковый инспектор с Важное Хубиев К. М. и медсестра ФАП с Важное Батчаева И. Ю. В ходе беседы дети узнали о симптомах ковид - 19,о том , каким путём передаётся он, о соблюдении мер безопасности и как защитить себя и окружающих от коронавируса.

Дата создания: 17.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2021