«Прикоснись ко мне добротой».

По небу весело скользя,

Взлетят пернатые друзья

И пропоют, чирикая:

“Спасибо вам великое!”

«Доброта — вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором всякий захочет разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и не прощенных обид.

В рамках первой недели месячника «Территория безопасности» учащиеся школы приняли участие в акции «Прикоснись ко мне добротой». Вместе со своими родителями сделали дома кормушки. Все кормушки повесили в огородах и в садах . Теперь птицам есть , где можно полакомиться !

В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.Хочу такой сайт

Всем стало радостно от того, что они помогают нашим пернатым друзьям

Заботясь о птицах, мы охраняем природу.

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021