21.09.2021

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма в нашей школе в период с 21 сентября по 25 сентября проходит неделя безопасности дорожного движения. В рамках этой недели сегодня были проведены следующие мероприятия .В первом классе было проведено мероприятие «Светофор – наш верный друг» с изучением памяток . касающиеся дорожной безопасности. В 5 – 6 классах провели классный час по теме: «Правила дорожной безопасности». Правила дорожного движения обязаны знать все его участники — водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда. Цель занятий - чтобы все ученики хорошо ориентировались на дороге, понимали принципы движения автомобилей и знали свои действия в различных нестандартных ситуациях, которые могут произойти.

Дата создания: 23.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2021