День безопасности.

24.06.2021

Лагерный день начался с традиционной линейки ,на которой были объявлены цели и задачи дня, после чего была проведена бодрящая зарядка под музыку. Далее провели игру « В поисках клада». На поиски клада отправились настоящие пираты . В конце путешествия дети нашли коробочку , где находился приз , но внутри коробки вместе с призом дети нашли очередное задание. Это задание касалось Дня безопасности . Конечно, надо было сделать привал и вначале съесть сладкий приз.. После отдыха дети продолжили свой путь , изучая правила пожарной и дорожной безопасности, развивающие навыки безопасного дорожного движения и осторожного обращения с огнём, ведь дорожная и пожарная безопасности является одним из самых актуальных вопросов на сегодняшний день . Дети преодолели станции «Игра – разминка», «Загадки», «Пожарные слова», « Мы настоящие артисты», На станции «Изобразительная» провели конкурс рисунков «Огонь друг – огонь враг». Так прошёл наш 15 день .

... Тематический день пришкольного лагеря был насыщенным и интересным: были проведены профилактические воспитательные мероприятия, также было много подвижных игр на свежем воздухе и спортивных эстафет.

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021