День спорта.

23.06.2021

Сегодня в лагере « День спорта». Дети приняли этот «день» с большим восторгом . День начался, как обычно, с утренней зарядки, на которую был приглашён выпускник школы , тренер спортивной школы «Олимпик» г. Черкесска Байкулов Кемал Муратович – мастер спорта по ДЗЮДО и Самбо. Зарядка прошла энергично и весело под зажигательную музыку. После зарядки дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. После завтрака для ребят была подготовлена увлекательная спортивно-развлекательная программа «Сказочный квест». Для того чтобы найти клад и получить приз нужно было пройти испытания. Столько интересных и разнообразных конкурсов было проведено, дети не сидели на месте, а двигались по станциям. Все это вызывало у ребят положительные эмоции. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! На клубном часе каждый отряд принял участие в выставке «Природа и фантазия», для которой были подготовлены поделки из природного материала. Каждая работа этой выставки представляла собой интересное, эксклюзивное творение учеников и их родителей, которое заставляло удивляться воображению и талантам детей. Использовались самые различные материалы: шишки, желуди, трава, орехи и многое другое.

Дата создания: 23.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.06.2021