День талантов . 10 день

18.06.2021

Сегодня в нашем лагере «Солнышко», состоялся Бал цветов, посвящённый экологии. Цветы — это живая красота в нашем доме. Цветы — сама жизнь. Они сопровождают человека от рождения до смерти, дарят нам хорошее настроение, помогают в грустные минуты.

К этому празднику каждый отряд готовился заранее .

Воспитателями лагеря была проведена игра «Цветик-семицветик», во время которой ребята отгадывали загадки, складывали пазлы, вспоминали цветочный этикет и легенды о цветах, затем принимали участие в викторине «Знаешь ли ты цветы?», а некоторые дети придумывали свои легенды о цветах. Бал цветов в нашем лагере проходит каждый год и дети его ждут с нетерпением. В творческой мастерской дети мастерили из бумаги различные цветы. В конце бала детей наградили грамотами.

На клубном часе ребята показали сказку «Репка». Детям очень понравилось перевоплощаться в героев сказки, выступать в красочных костюмах. Артисты выражали удовлетворение , радость. Была подобрана музыка , под которую выступали дети. В рамках антинаркотического месячника состоялся конкурс «Чудо шашки».

День получился насыщенным и интересным. Так прошёл наш 10 день.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2021