«Олимпийский день» - 9 день.

17.06.2021

Сегодня в  нашем лагере прошёл Олимпийский день.  Начался  он с бодрящей зарядки под энергичную музыку . После  завтрака  воспитатели провели  познавательный час  «История олимпийских игр».  Воспитатели  рассказали о талисманах  игр, о том, что  Олимпиада имеет  свой флаг – белое знамя  с изображением  пяти сплетённых колец -  это символ дружбы  спортсменов пяти континентов .Все с большим удовольствием отправились в олимпийское путешествие. В каждом отряде была проведена спортивная  викторина, дети ответили на  вопросы о  видах спорта .Затем  на спортивной  площадке начался настоящий праздник: «Мы будущие олимпийские чемпионы».  Ребята показали  силу, ловкость, быстроту  в различных конкурсах и эстафетах. Спортивный праздник гордо вступил в свои права. Воспитатели - люди творческие. Порой, идея, увиденная или услышанная, может превратиться в руках воспитателя в настоящий шедевр! ... Детская мода из бросового материала  формирует  основы экологической культуры в процессе познавательной и художественно - творческой деятельности, развивает бережное отношение к природе. На экологическом часе   дети продемонстрировали   костюмы из  бросового материала, подготовленные дома с родителями.  В конце дня на линейке  был подведён итог и дети получили заслуженные награды. Вот в такой форме прошёл наш 9 день.

Дата создания: 17.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.06.2021