День профилактики. 6 день

14.06.2021

Сегодня в нашем пришкольном лагере «Солнышко» прошёл день безопасности. В отрядах прошли мероприятия, которые создали условия для понимания значимости правил безопасного поведения и умение их применять в жизненных ситуациях. Программа мероприятий была достаточно насыщенной : викторина «Внимание ! Огонь!», игра - беседа «Азбука безопасности» были проведены инструктажи о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок, особое внимание было уделено соблюдению правил дорожного движения, пожарной безопасности. В продуктивной творческой деятельности дети попытались изобразить свои знания о правилах безопасного поведения . На клубном часе инсценировали сказку «Кошкин дом». Средствами театрализации дети показали , что от маленького огонька разрастается большой пожар. После мероприятий в столовой ждал вкусный обед . Сегодняшний день в лагере был насыщенным, познавательным и увлекательным . Скучать не приходилось. Так прошёл 6 день лагерной смены.

Дата создания: 14.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.06.2021