День друзей

Сегодня 4 день лагерной смены .

С раннего утра школьный стадион наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день, начались основные мероприятия дня.  На спортивном часе были организованы подвижные  игры на свежем  воздухе. Далее   совершили экскурсию на питомник , который находится рядом со школой. Здесь  дети  познакомились  с лекарственными растениями  и провели профилактическую беседу «Осторожно клещи».  На клубном часе  была проведена познавательно – развлекательная программа  « У лукоморья».  Для воспитанников лагеря  по сказкам  А.С.Пушкина была подготовлена викторина.  В ходе мероприятия  провели игру «Поле чудес» , где  дети открывали пустые клетки, угадывали буквы и называли слова. В конце мероприятия подвели итог  и  лучших наградили на линейке.  Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день.

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021