21.05.2021

Лето – это не только пора каникул, но и опасный период, так как многие дети в это время предоставлены сами себе. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности. Сегодня в 4 классе был проведён классный час, на котором повторили правила безопасности поведения на дорогах и на улице, правила поведения, когда ты один дома, правила поведения на водоёмах, правила поведения в лесу, правила поведения в общественных местах, пожарную безопасность, безопасность в быту, безопасное поведение с незнакомыми предметами.

Дата создания: 23.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.05.2021