Безопасность в интернете

27.04.2021

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом все большее распространение получает подключение по высокоскоростным каналам,. Все большее количество детей получает возможность работать в Интернет. Но вместе с тем все острее встает проблема обеспечения безопасности наших детей в Интернет. Он представляет собой огромное количество информации, причем далеко не всегда безопасной. В рамках профилактической акции «Опасный интернет» по предупреждению суицида среди несовершеннолетних сегодня в нашей школе  учащимися были подготовлены и распространены памятки  «Мой безопасный интернет».

Дата создания: 29.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2021