Акция « Моя ответственность и права»

14.11.2019

В МКОУ «СОШ с. Важное» началась четвёртая неделя месячника «Территория безопасности» , которая направлена на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Сегодня в школе была проведена акция « Моя ответственность и права»

Акция организована в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики правонарушений и преступлений подростками, а также повышения уровня их правовых знаний.

С учащимися были проведены беседы на темы: « Знай свои права», «Права и обязанности ребёнка», «Каждый ребёнок имеет право». Помимо этого ребятам были разъяснены их права и обязанности в соблюдении Российского законодательства. Учащимися были подготовлены презентации по теме : «Права ребёнка», а также были написаны сочинения «Конвенция о правах ребёнка», «Дети тоже имеют права».

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020