«Безопасные каникулы»

07.11.2019

Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правами человека являются право на жизнь и право на личную безопасность. Для того чтобы соблюдались эти права человека в нашем государстве, действуют правоохранительные органы (или милиция), служба спасения и пр.

Но не все зависит только от этих служб. Очень многое зависит от самого человека. От того, как люди соблюдают законы, от стремления не причинять друг другу вред, от ответственности, умения предвидеть, и распознавать опасности, а также от того, как люди соблюдают несложные правила безопасности. Сегодня в школе в рамках месячника «Территория безопасности» преподавателем ОБЖ в 9 классе было проведено занятие по теме : «Безопасные каникулы» На занятии учащиеся познакомились с инструкциями по безопасности .

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020