«Забег здоровья!»

24.10.2019

24 октября в рамках антинаркотической недели в школе состоялся «Забег здоровья!», целью которого явилось закрепление у детей положительного отношения к здоровому образу жизни; формирование у детей жесткой позиции к наркотикам и их применению,

В Забеге приняли участие ученики средней школы и старшеклассники. Он проводился по классам. «Забег здоровья» был направлен на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни. В младших классах прошла «Эстафета здоровья». Команды соревновались в различных конкурсах . Проводились конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами. «Эстафета здоровья сплотила ребят, они получили положительные эмоции и заряд бодрости.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020