Изучение памяток.

10.11.2020

В рамках  проведения антитеррористической недели  сегодня учащиеся школы  изучали памятки  в случаях возникновения  чрезвычайных ситуаций.

Цел изучения:дать понятие о чрезвычайной ситуации, развивать навыки действий при возникновении ЧС; способствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей; побуждать к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте; развивать уверенность в себе, желание прийти ни помощь людям.

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020