Стенды

30.10.2020

В рамках антинаркотической недели  месячника «Территория безопасности» в школе оформлены профилактические стенды антинаркотической направленности «Страна против наркотиков», «Территория безопасности», ««Мир без наркотиков».

В профилактике зависимости от наркотиков главной целью становится подрастающее поколение и взрослые , которые хотели бы, умели и могли жить здоровой жизнью. Профилактика – это предоставление возможности формировать здоровое поведение на основе развития духовного, физического, психического и социального благополучия. В  нашей школе   проводится  целенаправленная работа по формированию отрицательного отношения к наркотикам.

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.11.2020