Приложение лицензии

9. Лицензируемый вид деятельности с указанием выполняемых работ, оказываемых услуг,
составляющих лицензируемый вид деятельности: на осуществление образовательной деятельности
по реализации образовательных программ по видам образования, уровням образования, по
профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по
подвидам дополнительного образования:

Общее образование

Подвиды

Дополнительное образование детей и взрослых

10. Номер и дата приказа (распоряжения) лицензирующего органа о предоставлении лицензии:
Приказ №794 от 23.09.2021

министр

Кравченко Инна
Владимировна

(Должность
уполномоченного лица)

(Фамилия, имя, отчество
уполномоченного лица)

Выписка носит информационный характер,

лица)

в реестр лицензий могли быть внесены изменения

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 10.03.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(878)754 51 04